Квест-игра "Я – патриот" собрала в Перевальске молодежь из четырех регионов Республики (ФОТО)

Мир Луганщине  Общество 

Квест-игра "Я – патриот" собрала в Перевальске молодежь из четырех регионов Республики. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

Соревнование прошло в городском парке имени Воровского.

"В мероприятии приняли участие представители из Перевальска, Брянки, Стаханова и Красного Луча", - уточнили в пресс-службе.

Цель квеста заключалась в том, чтобы собрать слово "патриот" за максимально короткое время. Командам предстояло пройти семь станций и получить на каждой карточку с одной буквой.

Открыли мероприятие депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков и руководитель исполнительного комитета перевальского теротделения ОД "Мир Луганщине" Мария Михайлова.

"Все вы - замечательные ребята. Мы вместе работаем на протяжении долгого времени и можем с уверенность сказать, что каждый из вас лидер. Вы большие молодцы и с вами приятно иметь дело. Мы желаем вам хорошей игры, но независимо от результатов каждый из вас лучший", – сказала Михайлова.

А парламентарий поблагодарил молодежь за активную жизненную позицию.

"Радостно видеть молодежь, которая стремится быть активной и всегда добивается своих целей, - отметил он. - Вы воплощаете в жизнь свои идеи и развиваетесь в различных направлениях, но в целом вы создаете настоящее Луганской Народной Республики. Уже сейчас, глядя на вас, мы спокойны за свое будущее. Спасибо вам за это".

По результатам игры победу завоевала команда "Адреналин" из Перевальска, за что была награждена грамотой и кубком от председателя перевальского теротделения ОД "Мир Луганщине" Виталия Михайлова, а также памятными подарками.

Второе и третье место заняли команды Перевальского района "Ворошиловские стрелки" и "Молодежка". Каждый участник квест-игры получил сертификат, а после соревнования ребят угостили кулешом.

Выбор редакции