КПП "Станица Луганская" с 1 ноября переходит на зимний режим работы - МГБ ЛНР

Важно  Официально  Справка 

Служба пограничной охраны МГБ ЛНР с 1 ноября будет осуществлять пропуск лиц через линию соприкосновения на контрольно-пропускном пункте "Станица Луганская" с 08.00 до 19.00. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ.

"Служба пограничной охраны МГБ Луганской Народной Республики информирует о том, что временный пункт перехода у населенного пункта Станица Луганская меняет график работы в связи с переходом украинской стороны на зимнее время", - говорится в сообщении.

"Для удобства граждан, пересекающих линию разграничения, с 1 ноября 2018 года пропуск будет осуществляться с 08.00 до 19.00 по местному времени", - уточнили в ведомстве.

Напомним, с 1 июня пропуск граждан на пункте перехода "Станица Луганская" осуществлялся с 06.00 до 20.00.

В зоне ответственности ЛНР единственный официально работающий пункт пропуска расположен в районе Станицы Луганской, где линия соприкосновения проходит по реке Северский Донец. Пешее движение по мосту через реку, который был частично подорван киевскими силовиками два года назад, осуществляется по временным деревянным лестницам и настилам. Движение транспорта по мосту, который ЛНР неоднократно предлагала восстановить, сейчас невозможно. 

Выбор редакции