Концерт российских исполнителей собрал в столице ЛНР более 5 тыс. жителей Луганщины (ФОТО)

ФОТО: Марина Сулименко / ЛИЦ

Российская поп-группа "Градусы" и певец Brandon Stone выступили в луганском Дворце спорта "ЛТК Арена" в рамках форума "Будущее Луганщины". Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"Сегодня в Луганске на "ЛТК Арене" концерт с участием звезд российской эстрады, приехали Brandon Stone и группа "Градусы". Очень активная молодежная тусовка, мы планируем, что будет около пяти тысяч человек", - рассказал министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров.

Он отметил, что посетили концерт не только жители Республики, но зрители с подконтрольных Киеву территорий.

Зал встречал громкими аплодисментами каждую композицию, исполненную российскими звездами, вместе с "Градусами" спел такие хиты группы, как "Я всегда помню о главном", "Хочется", "Здоров, великолепно", подпевал многим хитам Brandon Stone.

"Радует, что к нам приезжают популярные среди молодежи исполнители. На таких концертах всегда весело, все на позитиве, поют, танцуют, фотографируются. Очень крутые исполнители сегодня, я очень хотела попасть на этот концерт, думаю, получу заряд положительных эмоций надолго", - поделилась впечатлениями луганчанка София Токарева.

"Градусы" – российская поп-рок-группа из Ставрополя, основанная в 2008 году. Исполнители известных хитов "Я всегда помню о главном", "Хочется", "Я больше никогда" и других. Артисты уже посещали Луганскую Народную Республику: 13 апреля 2018 года коллектив представил на Театральной площади столицы ЛНР концертную программу, посвященную Дню космонавтики.

Brandon Stone – российский и грузинский певец, полуфиналист популярного телешоу "Голос", композитор, пианист, аранжировщик и продюсер. В его репертуаре более 250 произведений разных жанров и направлений, в том числе популярные треки "Строптивая", "Я снова верю", "Она". Исполнитель также ранее бывал в Луганске: 5 августа он выступил на Театральной площади столицы ЛНР с праздничным концертом, посвященным Дню железнодорожника.

Выбор редакции