Конкурс красоты "Мисс ЛНР" пройдет в Луганске 20 мая

Конкурс красоты и таланта "Мисс Луганская Народная Республика" пройдет в Луганске 20 мая. Об этом на пресс-конференции сегодня сообщил руководитель оргкомитета конкурса "Мисс ЛНР" Евгений Мурылев.

Конкурс организован Ассоциацией молодежи Луганщины при поддержке Министерства по делам семьи, молодежи, спорта и туризма. По словам организаторов, целью соревнования является выявление красивых и талантливых девушек Республики.

"За один месяц после объявления  регистрации в оргкомитете зарегистрировались 50 участниц со всех городов Республики. В результате предварительного отборочного тура в финал вышли 15 девушек", - сообщил Мурылев.

Финал конкурса пройдет 20 мая в 15.00 в ДК имени Ленина.

"Мы не отходим от стандартов, в программе конкурса четыре дефиле – визитная карточка, дефиле в офисном стиле, в купальниках и в вечерних платьях. После каждого дефиле девушки будут демонстрировать зрителям свои таланты и умения", - добавил руководитель оргкомитета.

Участниц финала можно будет увидеть и в сквере им. Молодой гвардии на субботнике 26 апреля, в котором они примут участие вместе с молодежными организациями Луганска.

Победительнице конкурса в качестве награды организаторы предоставят возможность поехать на конкурс красоты в Российскую Федерацию.

Выбор редакции