Коммунальщики за полгода отремонтировали более 2 тыс. кв. м кровли 35 домов Луганска

Общество 

Сотрудники городского коммунального предприятия "Центрожилком" с начала 2020 года отремонтировали более 2 тыс. кв. м кровли 35 многоэтажных домов Луганска, находящихся на балансе предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе столичной администрации со ссылкой на управление обеспечения жизнедеятельности города.

"С начала года выполнены работы по ремонту 1 299 квадратных метров рулонных кровель 13 домов, в том числе в одном доме из материалов, приобретенных жителями. Еще в одной многоэтажке частичный ремонт был произведен из материалов, выделенных благотворительным фондом "Мы вместе". Кроме того, коммунальщики отремонтировали 726 кв. метров шиферных кровель на 22 домах Луганска", – говорится в сообщении. 

В горадминистрации добавили, что сейчас сотрудники "Центрожилкома" выполняют работы по частичному ремонту рулонной кровли многоэтажных домов в кварталах Якира и Комарова.

В столичной мэрии проинформировали, что, помимо этого, специалисты коммунального предприятия "Юбилейное" отремонтировали рулонные и шиферные кровли 13 домов поселка.

Выбор редакции