Коммунальщики на 80% завершили реконструкцию столичного парка Горького – мэрия

Коммунальные службы Луганска выполнили 80% запланированных на 2018 год работ по реконструкции столичного парка имени Горького. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на начальника управления обеспечения жизнедеятельности Луганска Игоря Гайдаша.

Он отметил, что запланированные на 2018 год работы по реконструкции парка имени Горького выполнены примерно на 80%.

"На сегодняшний момент в парке Горького ведутся различные виды работ: это и обустройство колоннады у центрального входа, которое уже подходит к концу, и устройство стационарного туалета – мы его тоже завершаем, осталось доделать козырек", – рассказал Гайдаш.

"Что касается сухого ручья, то там плитку уже выложили, планируем облицовывать стены. Занимаемся и асфальтированием", – добавил начальник управления.

В столичной администрации отметили, что коммунальщики планируют завершить эти работы и привести в порядок территорию парка до реки Лугань к 15 сентября.

"В этот день в главной рекреационной зоне столицы Республики состоится День семейного отдыха, приуроченный к 223-ей годовщине основания Луганска", – напомнили в мэрии.

Напомним, ранее администрация Луганска продлила автобусный маршрут №152 в выходные дни до столичного парка имени Горького.

Выбор редакции