Комиссия при МКСМ с начала работы присвоила разряды и звания почти 150 спортсменам ЛНР

Аттестационная комиссия, действующая при Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР с июля 2017 года, за время работы присвоила спортивные разряды и звания 148 спортсменам. Об этом сообщили в отделе по делам физической культуры и спорта ведомства.

"Постоянно действующая при Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР аттестационная комиссия на очередном заседании присвоила спортивные звания и разряды еще четырем спортсменам Республики", - говорится в сообщении.

В Министерстве проинформировали, что на рассмотрение в комиссию были поданы пять ходатайств от учреждений физической культуры и спорта ЛНР.

"По итогам рассмотрения комиссия присвоила звание "Мастер спорта Луганской Народной Республики" одному спортсмену по тяжелой атлетике, разряд "Кандидат в мастера спорта" – двум спортсменам по тяжелой атлетике и каратэ, а "Первый спортивный разряд" – одному спортсмену по велосипедному спорту", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что за время работы комиссии "50 спортсменам присвоен "Первый спортивный разряд", 79 спортсменам – спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта ЛНР", 19 спортсменам присвоено спортивное звание "Мастер спорта ЛНР".

Напомним, по состоянию на 30 марта 2018 года комиссия при МКСМ присвоила разряды и звания 144 спортсменам

Выбор редакции