Комиссия при МКСМ ЛНР с начала работы присвоила категории 165 спортивным тренерам

Аттестационная комиссия при Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР за время своей работы присвоила категории165 тренерам и тренерам-преподавателям. Об этом сообщили в ведомстве.

Комиссия по определению квалификационного уровня тренеров, тренеров-преподавателей для присвоения квалификационных категорий функционирует с февраля 2016 года и руководствуется Временным порядком проведения аттестации тренеров, тренеров-преподавателей.

В частности, в ходе заседания аттестационной комиссии, которое состоялось 27 марта, категории были присвоены еще пяти тренерам-преподавателям.

"В комиссию было подано пять ходатайств от учреждений в сфере физической культуры и спорта Луганской Народной Республики о присвоении категорий. По итогам рассмотрения комиссией тренерам-преподавателям было присвоено пять первых категорий по плаванию, легкой атлетике", - сообщили в МКСМ, уточнив, что всего с начала своей работы комиссия присвоила категории 165 тренерам и тренерам-преподавателям.

Напомним, аттестационная комиссия при МКСМ ЛНР по состоянию на 27 февраля 2018 года присвоила категории 160 тренерам и тренерам-преподавателям. 

Выбор редакции