Команды четырех вузов ЛНР приняли участие в военно-патриотическом квесте "Дорога молодых" (ФОТО)

Мир Луганщине  Общество 

Команды четырех вызов Республики приняли участие в военно-патриотическом квесте "Дорога молодых", посвященном Дню студента. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

Организаторами мероприятия, которое прошло в районе мемориала "Острая могила" в Луганске, выступили проект "Доброволец" ОД и Молодежный парламент ЛНР. Участие в состязании приняли студенты Луганского государственного педагогического университета, Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки, Луганского государственного университета имени Владимира Даля и Луганского государственного аграрного университета.

Участникам предстояло пройти станции "Параллель", "Штурмовой подъем", "Покрышки", "Сетка" и "Переправа", на которых их ожидали различные препятствия.

"Мы надеемся, что для ребят этот квест останется в памяти как маленькая страничка из их студенческой жизни. Надеемся, что всем все понравилось, ребята объединились, пообщались и хорошо провели время", - сказала сотрудник аппарата Молодежного парламента Ирина Шмырина.

Квест завершился совместным чаепитием.

Выбор редакции