Командование Народной милиции поздравило военнослужащих и жителей Республики с Новым годом

И.о начальника управления Народной милиции ЛНР, глава представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) полковник Михаил Филипоненко поздравил с наступающим Новым годом военнослужащих и жителей Республики.

"Уходящий год был непростым для многих из нас: мы боролись, отбивая атаки противника, несли невосполнимые потери, трудились, учились. Но, к сожалению, война не ушла с нашей земли в уходящем 2017 году", - отметил он.

"Несмотря ни на что, мы не теряем веры, и военнослужащие Народной милиции продолжают стоять на линии фронта. Мы делаем все, чтобы в каждый дом жителей Республики пришел мир, спокойствие и счастье", - подчеркнул Филипоненко.

"От всей души поздравляю личный состав Народной милиции, каждого офицера, сержанта солдата, а также всех жителей и гостей нашей Республики с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Вы - защитники, вы – надежда и опора, вы – гарант надежности и безопасности", - отметил и.о. начальника управления.

"Хочу заверить всех жителей Республики, что они под надежной защитой. Желаю всем в новом году чистого неба, здоровья, благополучия и крепости духа. С праздниками дорогие соотечественники!" - добавил он.

Выбор редакции