Команда КВН "Улица Оборонная" ЛНУ имени Шевченко вышла в финал Воронежской лиги (ФОТО)

Культура  Интеграция 

Команда КВН "Улица Оборонная" Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко по итогам выступления в полуфинале прошла в финал официальной Воронежской лиги КВН. Об этом сообщили в пресс-центре вуза.

"В городе Воронеже 26 октября состоялся полуфинал официальной Воронежской лиги КВН, участие в котором приняла команда "Улица Оборонная" Луганского национального университета имени Тараса Шевченко", - говорится в сообщении.

В составе команды ЛНУ выступали Алина Фоменко, Иван Роговенко, Станислав Шило, Анжелика Лизогуб и Михаил Ермишкин, которые боролись за победу в полуфинале с командами Воронежа и ДНР.

"Смешные миниатюры, искрометные шутки и запоминающиеся номера – ничто не могло оставить зрителей равнодушными. Именно поэтому компетентное жюри КВН признало команду "Улица Оборонная" победителем полуфинала лиги. Веселые и находчивые университета покажут свое выступление в финале официальной Воронежской лиги КВН, который состоится в декабре этого года", - сообщили в ЛНУ.

"Новая игра и новая победа подарили массу впечатлений, хорошего настроения и интересных знакомств. С каждым разом мы повышаем свой уровень, снова и снова доказываем, что многочасовые репетиции проходят не зря. Нам приятно, что жюри оценило нас по достоинству, ведь к такому результату мы шли долгие годы", - поделилась впечатлениями об участии в игре Фоменко.

Выбор редакции