Команда из ЛНР примет участие в международном фестивале команд КВН "КиВиН – 2017" в Сочи

Команда КВН "Центр культуры" Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко примет участие в XXVIII международном фестивале команд КВН "КиВиН – 2017", который пройдет с 11 по 25 января в Сочи. Об этом со ссылкой на руководителя Луганской студенческой лиги КВН Антона Андреева сообщили в пресс-центре вуза.

В пресс-службе отметили, что ежегодно в зимнем кубке участвуют более 600 команд со всего мира.

"Стоит отметить, что команда КВН впервые представляет Луганскую Народную Республику на международном уровне Клуба Веселых и Находчивых. Для участия в фестивале луганчане отправили заявку на официальный сайт Международного союза КВН, в ответ им пришло приглашение принять участие в играх", - говорится в сообщении.

"В программе фестиваля также запланирован семинар для руководителей всех официальных и неофициальных лиг КВН, включая встречу с генеральным директором ТТО АМиК (Телевизионное творческое объединение "Александр Масляков и компания", компания-организатор КВН – примечание ЛИЦ) Александром Масляковым", - подчеркнули в пресс-службе.

"Сочинский фестиваль – это уникальная возможность заявить о себе в официальных и телевизионных лигах АМиК. Хотелось бы отметить, что в состав команды входят студенты и выпускники Луганского национального университета имени Тараса Шевченко", - добавили в ЛНУ.

Выбор редакции