Клуб "Левша" проведет серию мастер-классов для опекунских и приемных семей Луганска

Справка 

Мастера народного клуба "Левша" совместно с управлением по делам детей, семьи и молодежи столичной администрации приглашают воспитанников опекунских и приемных семей, детских домов семейного типа Луганска на мастер-классы по тестопластике, бисероплетению, оригами и скрапбукингу. Об этом сообщили в пресс-центре Луганского центра народного творчества (ЛЦНТ).

"С 18 по 20 ноября 2015 года с 14.00 до 15.00 в помещениях Луганского центра народного творчества по улицам Ленина, 36 и Почтовая, 27 состоятся мастер-классы для детей из опекунских, приемных семей, детских домов семейного типа. Они проводятся с целью сохранения и приумножения духовного и культурного наследия, а также ознакомления и обучения подрастающего поколения с различными техниками декоративно-прикладного искусства", - говорится в сообщении.

Мастер-класс по тестопластике "Милый ангел" для детей 13-15 лет проведет Татьяна Капустина; по бисероплетению "Мир бусины" для детей 10-12 лет – Альбина Миненко; по оригами "Цветы любви" для детей 8-10 лет – Людмила Шатова; по скрапбукингу "Волшебная открытка" для детей 8-10 лет – Татьяна Головко.

Выбор редакции