Кикбоксеры ЛНР завоевали восемь медалей на соревнованиях в Москве

Спорт  Интеграция 

Спортсмены Федерации кикбоксинга ЛНР завоевали восемь медалей на чемпионате и первенстве ЦСКА в разделе пойнтфайтинг, которые прошли в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на президента федерации Юрия Арнаута.

"В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из Москвы, Пскова, Санкт-Петербурга, Сургута, Ижевска, Краснодара, Белгорода и Луганской Народной Республики. Сборную команду Федерации кикбоксинга ЛНР представляли семь спортсменов – воспитанников отделений кикбоксинга комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) и алчевской КДЮСШ № 1", – отметил он.

Арнаут сообщил, что спортсмены Республики, выступая в двух весовых категориях, завоевали две серебряных и шесть бронзовых медалей.

"Мы с 2015 года регулярно участвуем в турнирах под эгидой ЦСКА. Это соревнования высокого уровня, среди участников – много победителей и призеров всероссийских и международных турниров. В этот раз мы добились неплохого результата. Нашим спортсменам пришлось выложиться по максимуму, чтобы занять призовые места", – рассказал президент федерации.

"Хотел бы выделить Ярослава Борзова, одержавшего три победы, и Анастасию Фомину, занявшую второе и третье места", – отметил он и поблагодарил руководство ЦСКА за постоянное сотрудничество. 

Выбор редакции