Кикбоксеры из ЛНР завоевали шесть медалей на соревнованиях в Ростовской области (ФОТО)

Общество 

Спортсмены из ЛНР заняли шесть призовых мест на соревнованиях по кикбоксингу, состоявшихся в Ростове-на-Дону. Об этом сообщила пресс-служба Межрегиональной общественной организации "Союз землячеств Луганщины".

17 и 18 апреля в Ростове-на-Дону прошел чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К1.

"В соревнованиях приняло участие более 100 сильнейших бойцов из самых разных регионов Российской Федерации, Луганскую Народную Республику представили шесть человек: Илья Ляшенко занял первое место, Сергей Дубровин и Дмитрий Воробьев — вторые места, Кирилл Наумов, София Разинская и Денис Устинов— третьи места", - говорится в сообщении.

Спортсмены были награждены медалями и ценными призами Федерации кикбоксинга Ростовской области, а также отмечены благодарственными письмами Союза землячеств Луганщины.

"Победа была нелегкой. Но благодаря вашей луганской закалке, твердому характеру и профессионализму тренеров вы продемонстрировали себя на достойном уровне, заняв призовые мест", — обратился к участникам председатель Ростовского регионального отделения Союза землячеств Луганщины Андрей Яковлев.

Выбор редакции