Киевские силовики заминировали районы пунктов пропуска – МГБ ЛНР

Киевские силовики заминировали местность в районах пунктов пропуска через линию соприкосновения. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил помощник руководителя Службы пограничной охраны МГБ ЛНР Виталий Агафонов.

"Хотелось бы обратить внимание наших граждан на то, что, по имеющейся у нас информации, украинской стороной проведен комплекс мероприятий по минированию участков местности вдоль линии соприкосновения вне мест расположения пунктов перехода", - рассказал он.

"Призываем не пытаться пересекать линию соприкосновения в непредназначенных для этого местах в связи с планируемыми провокациями", - призвал помощник руководителя Службы пограничной охраны.

Агафонов вновь отметил, что из-за закрытия Киевом всех пунктов пропуска через линию соприкосновения на Луганщине увеличился транспортный поток в пункте пропуска с Российской Федерацией "Изварино", представитель погранслужбы обратился к жителям и гостям ЛНР с просьбой заранее планировать свои поездки и учесть возможность пересечения границы с Россией в пунктах пропуска "Должанский" и "Красный партизан", на которых не наблюдается большого количества транспорта.

Выбор редакции