Киевская компания по требованию СБУ отключила официальный сайт администрации Брянки

Официально  Справка 

Хостинговая компания MiroHost, расположенная в Киеве, по требованию СБУ 17 августа отключила официальный сайт администрации города Брянки. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в отделе коммуникаций с общественностью и информации администрации города Брянки.

"17 августа 2015 года хостинговой компанией MiroHost был отключен официальный сайт администрации Брянки", – говорится в сообщении.

"Основанием для отключения сайта послужил официальный запрос СБУ к хостинговой компании MiroHost с требованием отключения официального сайта администрации города Брянка. Данная информация была получена по телефону от представителя хостинговой компании MiroHost Татьяны Кочура", - уточнили в отделе коммуникаций с общественностью и информации.

Там также пояснили, что "в результате отключения были заблокированы доступ в административную панель хостинга и электронные почтовые ящики".

"С целью информирования населения сообщаем, что необходимая информация администрации города Брянка размещается в соцсетях - https://www.facebook.com/polit.bryanka и http://ok.ru/profile/549076973048", - говорится в сообщении. 

Выбор редакции