Киев перебросил под Счастье спецназовцев из нацбатальона "Луганск-1" - Народная милиция

Украинское командование перебросило под Cчастье спецназовцев из батальона МВД "Луганск-1". Об этом сегодня сообщил врио начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко.

"Ситуация в зоне ответственности Народной милиции за минувшие сутки существенных изменений не претерпела и характеризуется как стабильно напряженная", - отметил он.

"По данным нашей разведки, украинские каратели используют нынешнее затишье для дооборудования и укрепления своих позиций вдоль всей линии соприкосновения. Также, стало известно, что для усиления подразделений, несущих службу в населенном пункте Счастье, прибыла группа специального назначения МВД "Луганск-1", - рассказал врио начштаба.

"Наряду с этим активизировалась диверсионная деятельность украинской стороны, в связи с чем прошу всех граждан проявлять бдительность и осторожность в праздничные дни. О подозрительных людях и предметах немедленно сообщать в ближайшие отделения МВД, комендатуры и МГБ Республики", - обратился полковник к жителям ЛНР.

"В свою очередь гарантирую выполнение нами условий Минских соглашений и предотвращение попыток проявления агрессии с украинской стороны", - заверил Ященко.

Выбор редакции