Каждый из участников "Мира Луганщине" должен открыто выражать свою позицию – Филиппова

Мир Луганщине 

Каждый из членов общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" должен открыто выражать свою позицию. Об этом сегодня на заседании Совета Республиканской общественной организации ветеранов ЛНР заявила руководитель Республиканского исполнительного комитета общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Марина Филиппова.

"Иногда задают вопросы об опубликовании списков членов "Мира Луганщине". Да, мы их публиковали и будем публиковать. Потому что все должны знать, что каждый из членов движения борется с фашизмом, что это – его позиция", – отметила она.

"И если нас сегодня 74 тысячи, то будет и 174 тысячи, и полмиллиона. И все мы должны открыто выражать свою позицию", – подчеркнула Филиппова.

Общественное движение "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, в рядах которого уже насчитывается почти 74 тысячи человек. Движение создано перед выборами Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах представители "Мира Луганщине" получили серьезную поддержку избирателей, заняв первое место по количеству голосов – 69,42% от общего числа проголосовавших граждан.

Председателем ОД "Мир Луганщине" является глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий.

Выбор редакции