Катя Лель и "Братья Грим" 14 сентября дадут в Алчевске праздничный концерт ко Дню города

Справка  Культура  Общество 

Известные российские исполнители Катя Лель и группа "Братья Грим" 14 сентября выступят в Алчевске на праздничном концерте, посвященном Дню города. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР 14 сентября приглашает на концерт известных российских исполнителей Кати Лель и группы "Братья Грим", который состоится в Алчевске, всех жителей и гостей Республики, в том числе из подконтрольных Киеву районов Луганщины", – говорится в сообщении.  

Концерт пройдет на площади Советской. Начало – в 18.00, вход свободный.

"После концерта состоится праздничный фейерверк, посвященный Дню Алчевска", – отметили в МКСМ.

Катя Лель – российская певица и автор песен, исполнительница популярных композиций "Огни", "Я по тебе скучаю", "Горошины", "Мой мармеладный", "Долетай", "Две капельки" и других. Напомним, что певица не впервые приедет в Республику – 9 сентября 2017 года она приняла участие в праздничном концерте, посвященном 222-й годовщине образования Луганска.

"Братья Грим"– российская поп-рок-группа. В репертуаре коллектива известные композиции "Ресницы", "Кустурица", "Дыхание", "Простая история" и многие другие. Артисты посетят ЛНР впервые.

Алчевск был основан 1895 году. 14 сентября 2019 года город отметит 124-ю годовщину образования.

Выбор редакции