Исполнители из ЛНР и Смоленской области поучаствуют в фестивале "Наша добрая Смоленщина"

Общество  Интеграция 

Представители сферы культуры Республики и Смоленской области в рамках государственной интеграционной программы 1 сентября примут участие в фестивале-конкурсе "Наша добрая Смоленщина".

Организатором фестиваля выступило главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

В фестивале-конкурсе примут участие сольные исполнители эстрадных песен и вокальные ансамбли из числа представителей всех муниципальных образований региона. Возраст участников – от 16 до 35 лет включительно.

Фестиваль-конкурс проводится в рамках Года памяти и славы, поэтому особый акцент будет сделан на песнях времен Великой Отечественной войны и современных песнях о событиях и героях той эпохи.

Фестиваль-конкурс будет транслироваться в прямом эфире на сайте общеобластного новостного портала "Наша добрая Смоленщина". При определении победителей предусмотрено sms- и интернет-голосование для зрителей и телезрителей.

По результатам конкурсных выступлений участникам будут присуждены гран-при и приз зрительских симпатий по результатам sms-голосования.

Стать зрителем фестиваля-конкурса можно в режиме онлайн, присоединившись к трансляции в реальном времени.

Подробнее о фестивале можно узнать в официальной группе "ВКонтакте".

Выбор редакции