Ирина Нельсон и Brandon Stone выступят в Луганске с концертом ко Дню физкультурника

Справка  Культура  Интеграция 

Известные российские исполнители Ирина Нельсон и Brandon Stone 10 августа дадут в столице ЛНР праздничный концерт, посвященный Дню физкультурника. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Известные исполнители российской эстрады Brandon Stone и солистка группы Reflex Ирина Нельсон 10 августа дадут на Театральной площади Луганска праздничный концерт, посвященный Дню физкультурника", – говорится в сообщении.

Начало концерта – в 19.00. Вход свободный.

"Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР приглашает посетить праздничный концерт как жителей Республики, так и гостей из временно подконтрольных Киеву районов Донбасса", – отметили в ведомстве.

Brandon Stone – российский и грузинский певец, полуфиналист популярного телешоу "Голос", композитор, пианист, аранжировщик и продюсер. В его репертуаре более 250 произведений разных жанров и направлений, в том числе популярные треки "Строптивая", "Я снова верю", "Она". Артист не впервые выступит для луганчан и гостей города. Так, 5 августа 2018 года он принял участие в праздничном концерте ко Дню железнодорожника, а 8 ноября 2018 года выступил в луганском Дворце спорта "ЛТК Арена" в рамках форума "Будущее Луганщины".

Ирина Нельсон – российская певица, автор песен и продюсер. Основатель и многолетняя солистка группы Reflex, обладательница 20 музыкальных наград, дипломированный преподаватель йоги и автор собственного проекта о здоровье. В ее репертуаре популярные композиции "Я разбила небо", Non Stop, "Жесткое диско" и многие другие. Артистка также приедет в Республику не впервые – в 2016 году она участвовала в совместном концерте с группами "Русские" и "Земляне", а 25 августа 2018 года, выступила на Театральной площади столицы ЛНР с праздничным концертом, посвященным Дню шахтера.

Напомним, День физкультурника установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно во вторую субботу августа.

Выбор редакции