Мэрия Луганска проведет интерактивный конкурс на лучшего водителя общественного транспорта

Справка 

Интерактивный конкурс на лучшего водителя общественного транспорта Луганска "Лучший из лучших" будет проводиться в столице Республики с 21 января. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на  управление по делам детей, семьи и молодежи.

"Администрация города при поддержке Луганского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта "Луганск – город для всех!" инициировала проведение интерактивного конкурса "Лучший из лучших" с целью определения лучшего водителя городского общественного транспорта", – говорится в сообщении.

В мэрии уточнили, что интерактивное голосование будет проходить с 21 января по 15 февраля.

"Для участия в голосовании необходимо запомнить фамилию, имя и отчество лучшего, по вашему мнению, водителя и прислать эти данные на страницу управления в социальной сети "ВКонтакте" или сообщить по телефону (0642) 93-25-82", – рассказали в администрации Луганска.

Напомним, интерактивный конкурс на лучшего водителя общественного транспорта Луганска "Лучший из лучших" впервые проводился в столице Республики в декабре 2016 года. По его итогам глава городской администрации Манолис Пилавов в январе 2017 года вручил награды 10 победителям.

Выбор редакции