Интерактивный конкурс на лучшего водителя начнется в Луганске с 12 декабря - мэрия

Интерактивный конкурс на лучшего водителя общественного транспорта Луганска "Лучший из лучших" впервые будет проводиться в столице Республики с 12 декабря. Об этом сегодня на брифинге в городской администрации сообщила начальник управления по делам детей, семьи и молодежи Марина Горностаева.

Инициаторами конкурса, проводимого в рамках проекта "Луганск – город для всех!", выступают столичная администрация и территориальное отделение общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". 

"Этот проект призван поддержать народную инициативу и определить лучшего водителя городского транспорта. Ведь ни для кого не секрет, что наше настроение в течение дня во многом зависит от вовремя пришедшей маршрутки и доброжелательной улыбки водителя", – отметила Горностаева.

Она рассказала, что лучшего водителя определит рейтинговое интерактивное голосование среди горожан, пользующихся общественным транспортом. 

"Информация об обслуживающем вас водителе будет размещена в каждом маршрутном такси или автобусе. Запомните ее, чтобы проголосовать за лучшего по телефону или на страничке в социальной сети. Это будет своего рода рейтинговое голосование", – обратилась к луганчанам начальник управления.

Конкурс "Лучший из лучших" продлится до 12 января 2017 года. По его итогам будут определены три лучших водителя общественного транспорта Луганска.

Все желающие жители столицы Республики могут проголосовать по телефону (0642) 93-25-82 или прислать данные на страничку "ВКонтакте" по ссылке.

Выбор редакции