Интеграция с Россией позволит Донбассу двигаться в направлении развития – ветеран

Общество  Интеграция 

Интеграция с Россией является верным решением для Донбасса, которое позволит региону двигаться в направлении развития. Об этом ЛИЦ заявил председатель общественной организации "Республиканская организация ветеранов", председатель комиссии по социальной политике и благотворительности Общественной палаты ЛНР Михаил Гайдуков.

"Ветераны поддерживают интеграцию с Российской Федерацией, так как за свою жизнь видели многих политиков у власти на Луганщине и способны сделать правильный выбор для процветания Республики", - сказал он.

"От лица ветеранов я могу смело сказать, что возвращение ЛНР в состав нынешней Украины невозможно, интеграция с Россией – это единственное верное решение, которое позволит нашему государству двигаться в направлении развития", - заявил общественник.

Гайдуков подчеркнул, что на сегодня Украина "демонстрирует пик несостоятельности и нестабильности".

"Радикально настроенные националисты готовы выйти на несанкционированные митинги и устроить беспорядки по всей стране в любой момент, после чего может последовать захват власти. В таких условиях государство не может функционировать и развиваться полноценно. Жители Донбасса не желают себе такого будущего и сделали свой выбор в пользу интеграции с Россией", - подытожил он.

Выбор редакции