И. о. главы ЛНР встретился с участниками молодежного форума "Будущее Луганщины-2018" (ФОТО)

Официально 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник встретился с участниками республиканского молодежного форума "Будущее Луганщины-2018", проходящего на базе детского оздоровительного лагеря "Мечта" в поселке Большой Суходол Краснодонского района. Об этом сообщает корреспондент ЛИЦ.

Организаторами форума выступили Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР совместно с общественным движением (ОД) "Мир Луганщине". Форум проходит с 17 по 21 июля, его программа включает работу образовательных площадок по направлениям "Гражданская инициатива", "Роль молодежи в политике", "Патриотическое воспитание в современных условиях", в рамках которых организованы лекции, мастер-классы и тренинги.

Руководитель Республики приветствовал молодежных активистов, пожелав им приобрести на форуме полезные навыки, развить свой потенциал и крепкие дружественные связи.

После состоялся дружеский футбольный матч между командами молодежи и руководства Республики, за которую играл и. о. главы ЛНР, председатель Народного Совета Республики Денис Мирошниченко и организаторы форума.

Затем гости и участники форума собрались на чаепитие, в неформальной обстановке они обсудили перспективы развития Республики. 

Выбор редакции