"Республиканские цифровые коммуникации" запустили в своей сети трансляцию IP-телевидения

Справка 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Республиканские цифровые коммуникации" ("РЦК") предоставило пользователям возможность просмотра сигнала в формате IPTV. Об этом ЛИЦ сообщили на предприятии.

"Государственное унитарное предприятие Луганской Народной Республики "Республиканские цифровые коммуникации", идя навстречу многочисленным просьбам абонентов, запустило в своей сети трансляцию сигнала в формате IPTV, - говорится в сообщении. - Скачав с сайта предприятия плеер для ПК или ноутбука, пользователь нашей сети Интернет может бесплатно просматривать 111 каналов ТВ в цифровом качестве, а также предприятие предоставляет абонентам услуги кабельного аналогового, цифрового телевидения и доступа в сеть Интернета без каких либо ограничений в скорости".

В список каналов входят новостные, фильмовые, музыкальные, образовательные, научно-популярные, исторические, детские и другие. Количество каналов планируется увеличить в ближайшее время.

На предприятии напомнили, что стоимость услуги кабельного телевидения составляет 75 руб. в месяц. Абонент получает 78 аналоговых и 123 цифровых канала в формате DVB-C, 26 из которых вещаются в HD качестве. Стоимость услуги безлимитного высокоскоростного интернета без ограничений на порту, пропускная способность которого 100 Мбит/с, составляет 270 руб. за месяц.  

Оплату за предоставленные услуги абоненты могут произвести в отделениях "Почты ЛНР", Госбанка ЛНР и платежных терминалах.

Офис "РЦК" расположен по адресу: Луганск, квартал Еременко, 7з. График работы в будние дни с 8.00 до 17.00, в субботу с 8.00 до 13.00. Техподдержка предприятия работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Контактные телефоны: (0642) 50-10-11(072) 105 01 05(099) 964 28 43(099) 606 40 47.

Подробную информацию об услугах и тарифах, предоставляемых ГУП ЛНР "РЦК", можно узнать на сайте предприятия.

Напомним, что ГУП ЛНР "РЦК" создано в соответствии с распоряжением Совета министров ЛНР в мае 2015 года. Основной целью деятельности предприятия является удовлетворение общественных потребностей граждан, органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц в доступе к сети Интернет и кабельному телевидению.

Выбор редакции