ГЦЗ ЛНР объявил конкурс на включение в кадровый резерв кандидатов на должности госслужбы

Справка 

Государственный центр занятости (ГЦЗ) ЛНР объявил конкурс на включение в кадровый резерв кандидатов на должности руководителей и специалистов государственной гражданской службы. 

Для кандидатов категории "руководители" ведущей группы должностей требуется наличие высшего профессионального образования, а также стаж государственной гражданской службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

Для кандидатов категории "специалисты" ведущей группы должностей необходимо высшее профессиональное образование и стаж государственной гражданской службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

"Кроме того, к участию в конкурсе допускаются лица, имеющие документ о зачислении на обучение в образовательное учреждение высшего профессионального образования, стаж государственной гражданской службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет", – уточнил в ГЦЗ.

Кандидаты должны знать основные положения Временного Основного Закона (Конституции) ЛНР, а также законов "О государственной гражданской службе Луганской Народной Республики", "О системе государственной службы Луганской Народной Республики", "О противодействии коррупции" и указа главы ЛНР "Об утверждении Кодекса поведения государственного гражданского служащего Луганской Народной Республики".

Для зачисления кандидатов в кадровый резерв им необходимо предоставить в отдел кадров личное заявление, собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной законодательством ЛНР, фотографию 4х6 см, копию паспорта или заменяющего его документа, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы, медицинскую справку о состоянии здоровья, а также копию военного билета или заменяющего его документа.

Документы принимаются в рабочие дни, с 9.00 до 16.00 по адресу: Луганск, ул. 50-летия образования СССР, 22-б, каб. № 603.

Телефон для справок: (0642) 58-04-57.

Документы принимаются до 15 июня 2016 года

Предполагаемая дата проведения конкурса – 30 июня 2016 года

Выбор редакции