ГТК предупреждает о сокращении движения через МАПП "Изварино" до 19 сентября из-за ремонта

Справка  Общество 

Государственный таможенный комитет (ГТК) ЛНР предупреждает владельцев транспортных средств и перевозчиков об ограничении движения автомобильного транспорта через международный автомобильный пункт пропуска (МАПП) "Изварино" до 19 сентября включительно в связи с ремонтом дорожного покрытия на территории российского Донецка. Об этом сообщили в пресс-службе ГТК ЛНР.

"До 19 сентября включительно на территории Донецка Российской Федерации будет производиться ремонт дорожного покрытия на автодороге, ведущей к международному автомобильному пункту пропуска "Изварино" – "Донецк", в связи с чем движение автомобильного транспорта будет затруднено, а в отдельные моменты невозможно", – говорится в сообщении.

"Владельцам транспортных средств, а также перевозчикам, осуществляющим движение через МАПП "Изварино", необходимо в указанный период предусмотреть движение через пункты пропуска "Червонопартизанск" и "Должанский" во избежание трудностей проезда на ремонтируемом участке пути", – отметили в пресс-службе.

Выбор редакции