Государственный банк ЛНР открыл еще одно отделение в Луганске (ФОТО)

Справка 

ФОТО: Марина Сулименко / ЛИЦ

Государственный банк ЛНР сегодня открыл новое, 42-е в Луганске и 113-е в Республике, отделение. Об этом с места событий передает корреспондент ЛИЦ.

Отделение находится по адресу: Луганск, улица Кирова, 44.

Начальник департамента развития Госбанка ЛНР Зоя Кондачкова отметила, что еще одно отделение в Каменнобродском районе, где функционировал один филиал Государственного банка, было необходимо.

"Отделение новое в принципе достаточно функциональное, универсальное, то есть получатели смогут прийти сюда за всеми видами выплат и открыть лицевые счета для их получения, также оплатить налоговые и коммунальные платежи всех видов. Отделение второе по счету в Каменнобродском районе, до этого здесь только одно отделение функционировало, необходимость в нем (новом отделении – примечание ЛИЦ) была", − рассказала Кондачкова.

"У нас здесь работают две кассы и один сотрудник розничного бизнеса. Я думаю, отделение человек до 800, наверное, в день обслужить в принципе сможет с таким количеством сотрудников, поэтому, пожалуйста, приходите, очень рады будем", − добавила она.

"Раньше я ездила в банк на (улицу) Шелкового или к (кинотеатру) "Родине". Сейчас я вышла, 10 минут – и я тут. Оно (отделение − примечание ЛИЦ) было открыто неожиданно. Конечно, очень давно этого хотелось, потому что у меня, допустим, муж инвалид. Ему тяжело добираться, а тут ему пешком пройти легко, поэтому мы очень довольны открытием этого банка рядышком", − отметила первая посетительница нового отделения, пенсионерка Мила Соболева.

"Обслуживание очень хорошее, мне девочки понравились, вежливые, все очень хорошо, ничего не могу сказать, все хорошо. Спасибо, что сделали нам такую услугу рядышком", − добавила она.

Напомним, Государственный банк ЛНР открыл 41-е в Луганске и 112-е в Республике отделение в Артемовском районе столицы ЛНР 15 марта 2017 года. 

Выбор редакции