Госкомтаможня ЛНР в связи с расширением штата готова трудоустроить 50 молодых специалистов

Справка 

Государственный таможенный комитет (ГТК) ЛНР в связи с расширением штата готов трудоустроить около 50 выпускников вузов без опыта работы. Об этом ЛИЦ сообщили в ведомстве.

"Мы готовы взять всего около 50 выпускников 2015-2017 годов выпуска на первое рабочее место", − сообщили в комитете, уточнив, что набор связан с расширением штата.

"Требования: наличие высшего образования уровня бакалавриат, специалитет, магистратура по специальности "Таможенное дело", а также специальностям экономического и юридического направлений подготовки", − говорится в сообщении на сайте ГТК.

Собеседования проводятся в рабочие дни с 9.00 до 12.00 по адресу: Луганск, улица Херсонская, 7Е. При себе претенденты на рабочее место должны иметь оформленное резюме и документ, удостоверяющий личность. Также резюме можно направлять на электронный адрес kadry@gtklnr.su.

Ранее начальник отделка кадров ГКТ ЛНР Юлия Опанащенко сообщала, что Госкомтаможня на республиканской ярмарке вакансий "Ты нужен Республике!" представила выпускникам луганских вузов около 40 вакансий с целью формирования кадрового резерва под запланированное на второе полугодие 2017 года расширение штата.

Выбор редакции