Госкомналогов ждет заявления от собственников бесхозяйного имущества в течение 30 дней

Важно  Официально  Справка 

Государственный комитет налогов и сборов ЛНР ждет заявления от собственников трех объектов, имущество которых признано безхозяйным, в течение 30 дней со дня выхода такого объявления.

В опубликованной сегодня "с целью установления собственника" информации ведомства говорится о том, что выявлено бесхозяйное имущество в виде торгового центра по адресу г. Луганск, ул. А. Линева, 120  (ранее по этому адресу был зарегистрирован ТЦ "Метро"), трехэтажного административного здания по ул. Оборонная, 4-л (ранее по этому адресу располагалось отделение "Укрэксимбанка"), а также в виде оборудования по производству полиэтиленовой продукции в Перевальске по ул. Тевелева, 1.

"Лиц, имеющих отношение к данному имуществу, при наличии подтверждающих документов на право собственности, просьба обращаться с заявлением и документами в Государственный комитет налогов и сборов ЛНР по адресу: г. Луганск ул. Коцюбинского 2-а. Тел. для справок (0642) 50-77-68 или 50-77-21. Заявления принимаются в течении 30 дней со дня выхода объявления", - говорится в сообщении.

Выбор редакции