Госкомналогов объявил конкурс на реализацию бесхозяйного и конфискованного имущества

Справка 

Госкомналогов ЛНР объявил конкурс для организаций на реализацию бесхозяйного и конфискованного имущества. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в ЛуганскИнформЦентр.

"Государственный комитет налогов и сборов Луганской Народной Республики объявляет конкурс для субъектов хозяйствования, которым будет поручена реализация бесхозяйного и конфискованного имущества, для включения их в Единый реестр торговых предприятий", - рассказали в ведомстве.

Субъекты хозяйствования должна отвечать следующим требованиям:

1) наличие свидетельства о государственной регистрации в органах юстиции и регистрации в налоговых органах в соответствии с законодательством Луганской Народной Республики;

2) отсутствие нарушений налогового законодательства за последний год;

3) отсутствие задолженности по налогам и сборам, подтвержденное соответствующей справкой налогового органа;

4) наличие торговых площадей, в том числе на условиях пользования или аренды, складов, транспортных средств, необходимых для осуществления реализации бесхозяйного или конфискованного имущества.

Заявления на участие в конкурсном отборе и надлежащим образом заверенные копии документов необходимо предоставить в Государственный комитет налогов и сборов Луганской Народной Республики (г. Луганск, ул. Коцюбинского, 2а) до 24 августа 2015 года.

Заявления, предоставленные после окончания указанного срока, будут обработаны в порядке очередности после формирования Единого реестра торговых предприятий.

Выбор редакции