Госкомналогов ЛНР открыл антикоррупционную телефонную "горячую линию"

Важно  Официально  Справка 

Государственный комитет налогов и сборов (ГКНС) ЛНР открыл антикоррупционную телефонную "горячую линию". Об этом сегодня сообщили в ведомстве.

"По вопросам коррупционных действий или должностных нарушений, допущенных сотрудниками Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики при выполнении служебных обязанностей можно звонить по телефону (0642) 50-76-91", - уточнили в ГКНС.

Ранее об открытии антикоррупционных линий сообщили общественное движение "Мир Луганщине", Министерство госбезопасности и Генеральная прокуратура ЛНР.

Власти ЛНР заявили о том, что Луганская Народная Республика начинает масштабную кампанию по борьбе с коррупцией на всех уровнях. В частности, глава Республики Плотницкий 24 октября сообщил о расширении состава и полномочий специальной следственной комиссии Народного Совета, созданной для расследования фактов злоупотреблений. Теперь вместе с депутатами с одной из сложнейших проблем современного мира, мешающей развитию молодой Республики, будут бороться представители исполнительной власти и правоохранительных органов ЛНР. В своей решимости активно участвовать в борьбе с коррупцией заверили представители силового блока Республики, а также ОД "Мир Луганщине" и профсоюзы

Документ
Горячая линия по борьбе с коррупцией
Скачать
Формат PDF, 451.23 KB
Документ
Горячая линия по борьбе с коррупцией
Скачать
Формат PDF, 451.23 KB
Документ
Горячая линия по борьбе с коррупцией
Скачать
Формат PDF, 451.23 KB

Выбор редакции