Госбанк ЛНР выпустил памятные знаки в честь защитников Донбасса

Государственный банк ЛНР выпустил набор из пяти памятных знаков, посвященный защитникам Донбасса. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель финучерждения Дмитрий Чайкин.

"Выпущены новые пять памятных знаков, (посвященные) нашим воинам-героям Донбасса. В продаже они появятся уже в пятницу на этой неделе (16 ноября), - сообщил Чайкин. - Очень красивые, мы очень старались".

Он уточнил, что знаки будут продаваться в наборе, стоимость которого составляет 5 900 руб.

"В набор входят пять памятных знаков, коробка с надписью "Государственный банк" и гербом нашей Республики и сертификат на эти знаки с краткой историей о каждом нашем воине-герое", - добавил руководитель финучреждения.

Напомним, ранее Госбанк начал реализацию памятных знаков с изображением мемориала "Они отстояли Родину", "Труженику Луганщины в честь 50-летия Октября", известного в Республике как "Труженик с факелом", в честь 2000-летия Рождества Христова, в честь иконы Божией Матери "Умиление" и в честь 75-летия со дня создания молодежной подпольной антифашистской организации "Молодая гвардия", которое отмечалось в 2017 году. 

Выбор редакции