Госбанк ЛНР с 1 марта запускает услугу смс-информирования держателей карт

Справка 

Государственный банк ЛНР с 1 марта запускает услугу смс-информирования держателей пластиковых карт. Об этом говорится на сайте финучерждения.

"Услуга смс-информирования держателей пластиковых карт начинает действовать с 1 марта 2018 года, - говорится в сообщении. - Стоит отметить, с помощью данной услуги держатель пластиковой карты всегда будет в курсе любой проводимой по счету операции, что позволяет обезопасить клиента и быть в курсе движения средств на счете".

"Стоимость услуги составляет 10 российских рублей, которые будут изыматься не чаще одного раза в месяц. Для подключения услуги смс-информирования клиенты смогут обратиться в любое отделения Госбанка ЛНР. Данная операция осуществляется только по согласию клиента", - проинформировали в Госбанке.

Ранее заместитель директора, руководитель розничного бизнеса финучреждения Дарья Кондачкова сообщала, что Государственный банк ЛНР начал выдачу пенсионных карт и карт для социальных выплат.

Директор финучреждения Дмитрий Чайкин сообщал, что Государственный банк ЛНР выдал своим клиентам уже более 22 тыс. платежных пластиковых карт.

Напомним, Госбанк начал выдачу платежных пластиковых карт сотрудникам министерств и ведомств Республики в сентябре 2017 года.

Выбор редакции