Госбанк ЛНР проинформировал о режиме работы в период отключения электроэнергии

Справка  Экономика 

Государственный банк ЛНР проинформировал о режиме работы в период отключения электроэнергии в Республике.

Энергетики ЛНР с 5 по 7 июля планируют провести плановые работы на электросетях, в связи с чем подача электроэнергии потребителям Республики будет значительно ограничена. В рамках подписанного главой ЛНР Леонидом Пасечником  распоряжения в период отключения электроэнергии органы власти обеспечат работу важнейших социально значимых объектов, в частности, насосных станций государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Лугансквода" и части базовых станций республиканского оператора мобильной связи "Лугаком". Детальную информацию по вопросам, связанным с отключением электроэнергии жители Республики могут получить в структурных подразделениях ООО "Луганские электрические сети" ("ЛЭС") – районах электрических сетей (РЭС), а также по радио.

"5 июля (пятница) - отделения банка работают с клиентами (как с юридическими, так и с физическими лицами) по осуществлению всех видов операций до 14.30", - сообщили в Госбанке ЛНР.

6 июля в связи с проведением в Республике плановых энергетических регламентных работ отделения банка работать не будут. Воскресенье, 7 июля – нерабочий выходной день.

8 июля отделения банка работают в обычном режиме", - подчеркнули в Госбанке ЛНР.

Там добавили, что 5 июля в 14.30 будет приостановлена работа электронной платежной системы "Клиент-банк".

Выбор редакции