Госбанк ЛНР приглашает предприятия к сотрудничеству по приему платежей онлайн

Справка 

Государственный банк ЛНР приглашает предприятия Республики к сотрудничеству по приему платежей за услуги в режиме онлайн. Об этом ЛИЦ сообщили в финучреждении.

"Одним из приоритетных направлений работы Государственного банка Луганской Народной Республики в части работы с платежами населения является усовершенствование и расширение базы предприятий и организаций, в пользу которых плательщики смогут оплатить за оказанные услуги в режиме онлайн, то есть мгновенно", - говорится в сообщении.

Госбанк ЛНР ведет активную работу по расширению базы таких контрагентов.

"Целесообразность подключения таких платежей распространяется на интернет-провайдеров, кабельное телевидение и другие подобные услуги, которые востребованы сразу же после оплаты", - отметили в финучреждении.

На сегодняшний день в каждой кассе Госбанка ЛНР осуществить платежи в режиме реального времени уже могут абоненты "Лугаком", пользователи интернета "Луганет" (ООО "АРТА") и "Республиканские цифровые коммуникации" (ГУП ЛНР РЦК).

"Госбанк ЛНР приглашает все заинтересованные в данной услуге организации и предприятия к сотрудничеству. Обращаться по телефонам: 072-118-11-81; 050-172-05-78; (0642) 35-26-27 или в центральный офис Госбанка ЛНР по адресу: Луганск, улица Тараса Шевченко, 1", - говорится в сообщении. 

Выбор редакции