Госбанк ЛНР начал принимать платежи за услуги связи оператора "Лугаком"

Официально  Справка 

Отделения Государственного банка ЛНР начали принимать платежи за услуги первого республиканского оператора сотовой связи "Лугаком". Об этом ЛИЦ сообщили в финучреждении.

"Государственный банк Луганской Народной Республики сообщает о том, что с 12 сентября 2016 года реализована возможность приема платежей за мобильную связь "Лугаком" в отделениях банка, и приглашает абонентов оплатить услугу в любой кассе без комиссий в режиме онлайн", - говорится в сообщении.

Ранее оплатить услуги первого республиканского оператора сотовой связи "Лугаком" можно было только в отделениях почтовой связи "Почта ЛНР".

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября. 

К середине апреля текущего года число абонентов "Лугакома", по сравнению с январем 2016 года, увеличилось вдвое: в тот момент его услугами пользовались уже около 50 тыс. жителей ЛНР. 

20 июля министр связи ЛНР Михаил Сурженко сообщил, что жители ЛНР приобрели уже около 142 тыс. стартовых пакетов республиканского оператора мобильной связи "Лугаком". 

С 1 сентября контакт-центр республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" начал работу в круглосуточном режиме. 

Выбор редакции