ГКНС просит откликнуться собственников газопровода по адресу: Луганск, кв. Левченко, 13-а

Официально  Справка 

Государственный комитет налогов и сборов (ГКНС) ЛНР просит в течение месяца откликнуться собственников газопровода высокого и низкого давления, расположенного по адресу: Луганск, кв. Левченко, 13-а.

"Во исполнение Порядка выявления, учета, хранения, принятия в государственную собственность Луганской Народной Республики бесхозяйного имущества и распоряжения им (реализации), утвержденного постановлением Совета министров Луганской Народной Республики 04.06.2015 № 02-04/162/15, выявлено бесхозяйное имущество в виде газопровода высокого и низкого давления. Указанное имущество находится по адресу: г. Луганск, кв. Левченко, 13-а", - говорится в сообщении ведомства.

"Лиц, имеющих отношение к данному имуществу, при наличии подтверждающих документов на право собственности, просьба обращаться с заявлением и документами в Государственный комитет налогов и сборов ЛНР по адресу: г. Луганск ул. Коцюбинского 2-а. Тел. для справок (0642) 50-77-68 или 50-77-21", - добавили в комитете.

В Госкомналогов также уточнили, что данное объявление опубликовано в республиканской газете "ХХІ век" от 12 cентября 2015 года № 203.

"Заявления принимаются в течение 30 дней со дня выхода этого объявления", - подчеркнули в ведомстве.

Выбор редакции