ГКНС отменил проведение запланированных на март семинаров для налогоплательщиков

Справка  Общество 

Государственный комитет налогов и сборов (ГКНС) ЛНР отменил проведение запланированных на март семинаров для налогоплательщиков. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"Во исполнение указа главы Луганской Народной Республики "О введении режима повышенной готовности" с 20 марта по 31 марта 2020 года отменяются ранее запланированные на март 2020 года семинары для налогоплательщиков", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что информация о семинарах в апреле будет доступна при нажатии на баннер "Семинары для налогоплательщиков" на главной странице официального сайта ГКНС.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии коронавируса нового типа COVID-19, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени количество заразившихся новым коронавирусом превысило 244 тыс. человек, из них более 10 тыс. скончались, более 86 тыс. человек излечились и выписаны из больниц. Случаи заболевания коронавирусом выявлены на Украине и в России. Случаи заражения на территории ЛНР не зафиксированы. Из-за угрозы коронавируса указом главы ЛНР Леонида Пасечника на территории Республики введен режим повышенной готовности.

Выбор редакции