ГКНС ЛНР просит откликнуться хозяев имущества по ул. 23-я Линия, 4-а в Луганске

Справка 

Государственный комитет налогов и сборов (ГКНС) ЛНР просит в течение месяца откликнуться владельцев одноэтажного административного здания, складских помещений, трех единиц автотранспорта, а также производственного оборудования, расположенного по адресу: Луганск, ул. 23-я Линия, 4-а.

"Согласно Порядку выявления, учета, хранения, принятия в государственную собственность Луганской Народной Республики бесхозяйного имущества и распоряжения им (реализации), утвержденного постановлением Совета министров ЛНР 04.06.2015 № 02-04/162/15, выявлено бесхозяйное имущество в виде одноэтажного административного здания, складских помещений, трех единиц автотранспорта, а так же производственного оборудования. Указанное имущество находится по адресу: г. Луганск, ул. 23-я Линия, 4-а", - говорится в  сообщении ведомства.

"Лиц, имеющих отношение к данному имуществу, при наличии подтверждающих документов на право собственности, просьба обращаться с заявлением и документами в Государственный комитет налогов и сборов ЛНР по адресу: г. Луганск ул. Коцюбинского 2-а. Тел. для справок (0642) 50-77-68 или 50-77-21. Заявления принимаются в течение 30 дней со дня выхода объявления", - уточнили в Госкомналогов.

Выбор редакции