ГКНС ЛНР изменил график приема налогоплательщиков для получения ИНН

Справка  Общество  Экономика 

Государственный комитет налогов и сборов (ГКНС) ЛНР с 20 июля изменил график приема плательщиков налогов для получения идентификационного номера налогоплательщика (ИНН). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила пресс-секретарь ГКНС ЛНР Галина Горобцова.

"В связи с возросшим количеством обратившихся в органы налогов и сборов изменен график приема для получения номера учетной карточки, то есть ИНН. Теперь, с 20 июля текущего года можно обратиться в территориальную налоговую инспекцию по месту регистрации по будням с 8:00 до 18:00 и в субботу с 9:00 до 14:00", – рассказала Горобцова.

Она напомнила, что адреса инспекций можно найти на официальном сайте ГКНС ЛНР, где также размещены бланки на получение регистрационного номера учетной карточки физического лица - плательщика налогов из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов ЛНР.

Представитель ГКНС добавила, что, кроме того, возобновляется выдача ИНН в регистрационном центре при Министерстве юстиции ЛНР.

"Граждане, зарегистрированные по городу Луганск, могут обратиться по адресу: Луганск, улица Советская, 75 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00", – уточнила она.

Выбор редакции