Гендиректор "Луганскгаза" вручила сладкие подарки воспитанникам интернатов Свердловщины (ФОТО)

Общество 

Генеральный директор государственного предприятия (ГП) "Луганскгаз" Татьяна Богородько вручила сладкие подарки воспитанникам двух коррекционных школ-интернатов Свердловского района. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В преддверии новогодних праздников Богородько посетила коррекционные школы-интернаты в Червонопартизанске и поселке Бирюково.

"Веселые аниматоры и ростовые фигуры играли с воспитанниками в игры, участвовали в конкурсах и викторинах. По окончанию мероприятий каждый ребенок получил сладкий подарок от генерального директора ГП "Луганскгаз", - говорится в сообщении.

Богородько отметила, что лишенные родительского тепла и заботы дети как никто другой нуждаются в постоянной поддержке и опеке.

"Те поздравления и радость, принесенные воспитанникам детских домов, интернатов и школ – лишь малая часть настоящего счастья, которое все дети должны иметь по праву. Надеюсь, что все радостные эмоции, полученные в ходе наших визитов, ребята запомнят надолго и будут вспоминать с лучезарными улыбками на своих лицах", - сказала она.

Богородько добавила, что на этом поздравления детей Республики с Новым годом и Рождеством не заканчиваются. В дальнейшем команда "Луганскгаза" продолжит посещение учреждений интернатного типа.

Выбор редакции