ФП ЛНР примет участие в заседании секретариата Всемирной Федерации профсоюзов в Вене (ФОТО)

Федерация профсоюзов ЛНР примет участие в заседании секретариата европейского регионального офиса Всемирной Федерации профсоюзов, которое состоится в Вене с 1 по 3 июня. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель Федерации профсоюзов Республики Олег Акимов.

Он отметил, что приглашение на эту встречу ФП ЛНР получила во время приезда в Республику официальных представителей всемирной организации.

"Со своей стороны уже сегодня мы свое участие подтверждаем, делегация от Федерации профсоюзов Луганской Народной  Республики участие в этом мероприятии примет", - подчеркнул Акимов.

"Вам огромное спасибо за приглашение, и со своей стороны мы попросим дать возможность нашей делегации выступить на этом официальном мероприятии по линии Всемирной Федерации профсоюзов и еще раз донести нашим европейским коллегам, единомышленникам ту правду, которая у нас происходит на территории Луганской Народной Республики", - отметил Акимов, обращаясь к официальному представителю Федерации профсоюзов Австрии Оливеру Йонишкайту.

"Я очень рад тому, что у вас будет возможность послать делегацию в Вену для участия в этом мероприятии", - отметил Йонишкайт.

Выбор редакции