Форум #ГУRU предоставил уникальные возможности, которые нельзя упускать – участница

Общество 

Состоявшийся 12 декабря Республиканский образовательный oнлайн-форум #ГУRU предоставил уникальные возможности, которые нельзя упускать. Об этом заявила начальник отдела денежных выплат и компенсаций управления труда и социальной защиты населения администрации Алчевска, финалистка проекта "Лидеры Луганщины" Алена Морозова.

"Когда мне поступил звонок с приглашением принять участие в форуме #ГУRU, я была очень рада, что меня пригласили на такое знаковое мероприятие, и сразу же согласилась, ведь это уникальная возможность, которую нельзя было упускать", – сказала она.

Участница мероприятия отметила, что на форуме она смогла пообщаться со своими друзьями, с которыми познакомилась во время участия в проекте "Лидеры Луганщины".

"На форуме я была рада видеть тех, с кем мы познакомились в прошлом году на финале (проекта). Проект "Лидеры Луганщины" продолжается, мы делимся впечатлениями и получаем новые знания. Благодаря проекту наша жизнь меняется, мы растем как личности", – добавила Морозова.

Она поблагодарила организаторов форума за организацию подобных мероприятий в Республике.

Республиканский образовательный oнлайн-форум #ГУRU, организованный в рамках проекта кадрового резерва "Лидеры Луганщины", состоялся 12 декабря. Он включал в себя общение финалистов проекта с главой ЛНР Леонидом Пасечником и председателем Народного Совета Республики Денисом Мирошниченко, онлайн-конференции и тренинги с российскими экспертами.

Напомним, реализация прошедшего под патронатом главы ЛНР проекта "Лидеры Луганщины" началась 5 августа 2019 года с целью выявления кадрового потенциала Республики. Заявки на участие в проекте подали более 1,5 тыс. человек. 12 декабря 2019 года в Луганском русском драматическом театре имени Павла Луспекаева состоялась торжественная церемония награждения победителей проекта кадрового резерва "Лидеры Луганщины". 

Выбор редакции