Форум "Будущее Луганщины" и концерт российских исполнителей пройдут в Луганске 8 ноября

Справка  Мир Луганщине 

Форум "Будущее Луганщины", в рамках которого состоится концерт с участием российской поп-группы "Градусы" и певца Brandon Stone, пройдет в Луганске 8 ноября. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.  

"Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР и общественное движение "Мир Луганщине" приглашают всех желающих принять участие в форуме "Будущее Луганщины", который пройдет 8 ноября в столице ЛНР. В рамках форума состоится концерт с участием известной российской поп-группы "Градусы" и певца Brandon Stone", - говорится в сообщении.

Форум состоится во Дворце спорта "ЛТК-Арена". Начало – в 18.00, вход свободный.

"Градусы" – российская поп-рок-группа из Ставрополя, основанная в 2008 году. Исполнители известных хитов "Я всегда помню о главном", "Хочется", "Я больше никогда" и других. Артисты уже посещали Луганскую Народную Республику: 13 апреля 2018 года коллектив представил на Театральной площади столицы ЛНР концертную программу, посвященную Дню космонавтики.

Brandon Stone – российский и грузинский певец, полуфиналист популярного телешоу "Голос", композитор, пианист, аранжировщик и продюсер. В его репертуаре более 250 произведений разных жанров и направлений, в том числе популярные треки "Строптивая", "Я снова верю", "Она". Исполнитель также ранее бывал в Луганске: 5 августа он выступил на Театральной площади столицы ЛНР с праздничным концертом, посвященным Дню железнодорожника.

Выбор редакции