Фестиваль красоты и творчества в преддверии 8 марта проходит в Луганске (ФОТО)

Фестиваль красоты и творчества, посвященный празднованию Международного женского дня, проходит в луганском Центре культуры и учебно-методической работы "Светлица" под эгидой творческого объединения "Артландия" и Ассоциации молодежи Луганщины. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"Мероприятие посвящено приближающемуся празднику – 8 марта. Сегодня более 50 мастериц показали свои работы. Я думаю, этим фестивалем мы угодим всем дамам, которые заглянут к нам в гости", - сказала организатор мероприятия Евгения Семенова.

По ее словам, посетители фестиваля смогут не только приобрести оригинальные работы, сделанные рукодельницами, но и посетить импровизированный салон красоты.

"Сегодня присутствуют мастера ногтевой эстетики, причесок, мастера по изготовлению скрабов. Женская душа сможет разгуляться", - отметила организатор.

Также Семенова рассказала, что сегодня для гостей выставки мастера клуба "Веста" провели урок по интуитивному рисованию, а также рассказали девушкам секреты изготовления и применения различных скрабов.

"Завтра у нас мастер-класс по скрабам продолжиться, также Олеся Заграва проведет занятие по игре на скрипке и гитаре, а Ольга Светличная научит гостей изготовлять открытки в технике скрапбукинг", - поделилась планами на заключительный день фестиваля организатор.

Все, кто желает посетить фестиваль красоты и творчества, смогут сделать это 6 марта с 10:00 до 16:00 по адресу улица Шевченко, 4,  Центр культуры и учебно-методической работы "Светлица".

Выбор редакции