Фестиваль автомузыки и тюнинга "Ворошиловград" пройдет в Луганске 29 сентября

Мир Луганщине  Общество 

Автофестиваль музыки и тюнинга "Ворошиловград" пройдет на республиканском стадионе "Авангард" 29 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

Организатором фестиваля выступает ОД "Мир Луганщине" совместно с многоразовым призером ЛНР и ДНР по автозвуку Павлом Хайло, участие в мероприятии примут автолюбители из ЛНР, ДНР и России.

"Это главное автособытие 2019 года. Мы приглашаем всех почувствовать мощный автозвук и насладиться самым ярким и запоминающимся автотюнингом. В мероприятии будут принимать участие автолюбители со всей территории ЛНР и ДНР, также на фестиваль приедут российские автолюбители", – рассказал Хайло.

Он добавил, что победители, участники и зрители фестиваля получат призы от музыкальных брендов Alphard Group, Avatar, Machete, Deaf Bonce, среди которых акустические комплектующие, динамики и сувениры.

Зрители смогут посетить площадки по автозвуку, автотютингу и игровую от луганского игрового клуба Level Up.

В "Мире Луганщины" проинформировали, что регистрация участников фестиваля пройдет на республиканском стадионе "Авангард" в воскресенье 29 сентября с 10.00 до 12.00, а само мероприятие начнется в 12.00 и продолжится до 18.00.

Выбор редакции