Фестиваль айкидо с участием мастера боевых искусств из РФ пройдет в Луганске 20 октября

Федерация айкидо и джиу-джитсу приглашает жителей Республики посетить третий фестиваль айкидо, который пройдет 20 октября в Луганском дворце культуры. Об этом ЛИЦ сообщили в спортивной федерации.

Организаторами мероприятия выступила Федерация айкидо и джиу-джитсу при поддержке отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации Луганска.

"Приглашаем посетить третий открытый городской фестиваль айкидо. В программу фестиваля включены показательные выступления ведущих клубов айкидо Луганска, ЛНР и ДНР, шоу-программы музыкальных и танцевальных коллективов. Мероприятие позволит окунуться в мир эстетики, силы и красоты", - говорится в сообщении.

В федерации отметили, что специальным гостем фестиваля станет российский мастер боевых искусств, вице-президент Всестилевой федерации айкидо России, президент Центра айкидо есинкан Санкт-Петербурга, обладатель седьмого дан айкидо есинкан Рашит Гатауллин.

Фестиваль пройдет по адресу: Луганск, ул. Пушкина,2, Луганский дворец культуры. Начало в 11.00, вход свободный.

Напомним, первый фестиваль айкидо прошел в 2016 году на базе столичного спорткомплекса "Динамо". Годом позже спортсмены ЛНР, ДНР и России показали свое мастерство на втором фестивале айкидо, прошедшем в Луганском дворце культуры.

Выбор редакции